Российский союз молодых ученых
Республика Башкортостан
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Официальный информационный портал Республики Башкортостан

Официальное сообщество ВКонтакте http://vk.com/bash.rosmu

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Rambler's Top100


06:31
24
апреля
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Сайт: bash.rosmu.ru – Официальный информационный ресурс молодых ученых Республики Башкортостан, также осуществляет интеграцию Советов молодых ученых (СМУ) высших учебных заедений и научных учреждений РАН, расположенных на территории Республики Башкортостан
Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России
Постановлением Правительства Российской Федерации утверждено Положение о докторантуре
Книга знаний РоСМУ

Официальный сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан – bash.rosmu.ru – победитель Конкурса интернет-проектов "Цифровая страна" ОАО "Ростелеком" в номинации "За вклад в развитие научного интернет-сообщества Республики Башкортостан"
ГлавнаяАнонсы
Версия для печати
Именные дипломы победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан
Именные дипломы победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

Другие материалы

01.04.2017
Объявлен Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

24.03.2017
Начался прием заявок на участие в Региональном молодежном образовательном форуме "Смарт-тау". Приглашается молодежь от 18 до 30 лет, в целях выявления и поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив

19.09.2016
Приглашаем, до 30 сентября 2016 года, подать заявку на второй (осенний) набор проектов для участие в Акселераторе "Путеводитель по инновациям 2.0"

03.09.2016
В Уфе пройдет Региональная сессия практического консалтинга (РСПК) – бесплатные интенсивы РВК, Помогут проработать предложения, презентации, и окажут содействие в регистрации на GenerationS

13.07.2016
Определились победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2016 года


14.06.2013

В Уфе пройдет награждение Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2013 года

Награждение победителей (за I места по номинациям) Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан пройдет 19 июня 2013 г. в 17:00 ч. в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, ул. Ленина, 10.

Согласно Протокола заседания конкурсной комиссии Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан были рассмотрены протоколы заседания экспертных рабочих групп. С учетом результатов оценки экспертных групп распределились призовые места:

Номинация «Технические науки»
Победитель – Абдулин Арсен Яшарович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).
Победитель – Калимуллин Радик Рифкатович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Медицинские науки. Фармация»
Победитель – Хисамутдинова Регина Юрисовна (Институт органической химии Уфимского научного центра РАН).
Победитель – Цыглин Кирилл Александрович (ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России»).
Победитель – Карпов Артем Александрович (ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России»).

Номинация «Гуманитарные науки»
Победители – Ивлева Татьяна Валерьевна, Баева Римма Рашитовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»).
Победитель – Хусаинов Айбулат Спартакович (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»).
Победитель – Хамитова Гульнара Шафкатовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»).
Победители – Амиров Искандер Маратович, Антонов Вадим Валерьевич (ФГКОУ ВПО «Уфимский юридический институт МВД России»).

Номинация «Социальные проблемы современности»
Победитель – Голиков Сергей Владимирович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Гуманитарные науки. Лидерство»
Победитель – Карпова Ольга Александровна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет», Бирский филиал).

Номинация «Инженерно-технические проекты»
Победитель – Важдаев Илья Владимирович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Инновационные технические проекты»
Победители – Елизарьев Алексей Николаевич, Афанасьев Иван Андреевич, Никитин Александр Андреевич (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).
Победители – Воробьев Андрей Владимирович, Иванова Галина Алексеевна (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Инновационные социальные проекты»
Победитель – Толстых Александр Павлович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Энергетические технологии»
Победители – Баулин Олег Александрович, Алипов Даулет Ерланович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»).

Номинация «Технологии будущего»
Победитель – Муфаззалов Дмитрий Фиданович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Экология. Взгляд молодежи»
Победитель – Нафиков Олег Ирекович (МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр Советского района г. Уфы»).
Победитель – Наган Антон Олегович (МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Уфы»).

Номинация «Ресурсосбережение. Взгляд молодежи»
Победитель – Горбунов Кирилл Николаевич (МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр Советского района г. Уфы»).
Победитель – Нагаев Рустам Рифович (МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Уфы»).

Номинация «Науки о Земле. Взгляд молодежи»
Победитель – Плотникова Анастасия Сергеевна (МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр Советского района г. Уфы»).

Номинация «Охрана окружающей среды. Взгляд молодежи»
Победитель – Трофимов Никита Олегович (МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Уфы»).

Номинация «Ресурсосбережение»
Победитель – Шамсутдинова Альбина Ирековна (ГУП «Табигат» РБ).
Победитель – Волкова Цветана Витальевна (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Науки о Земле»
Победитель – Митягина Мария Олеговна (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Экология»
Победители – Рамазанов Фаниль Фаилович, Рахматуллин Загир Забирович (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет»).

Номинация «Социология»
Победители – Самигуллин Р.Р., Афлятунова Н.А., Колесниченко А.В., Бульц А.В., Максимов С.В. (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет»).

Номинация «Музыкальное творчество»
Победитель – Шайхутдинов Рустам Раджапович (ФГБОУ ВПО «Уфимская государственная академия искусств им. З. Исмагилова»).

Номинация «Химические науки»
Победители – Фаттахов Альберт Ханифович, Сергеева Наталья Анатольевна, Искакова Миннигуль Махамадьяновна, Файзуллина Лилия Халитовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»).
Победитель – Бабаев Марат Сергеевич (Институт органической химии Уфимского научного центра РАН).

Номинация «Биологические науки»
Победители – Салихов Азамат Рифатович, Якупова Динара Ринатовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет»).
Победитель – Кутлуахметов Ильнур Рафисович (Институт биологии Уфимского научного центра РАН).

Номинация «Генетика и биотехнологии»
Победитель – Гайнуллина Карина Петровна (Башкирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства).

Номинация «Экономика»
Победитель – Абдюкова Элина Ильдаровна (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Информационные технологии»
Победители – Барсукова Диляра Фаргатовна, Книжник Светлана Викторовна, Артамкин Николай Владимирович (ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», Кумертауский филиал).

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Богатырева Елена Юрьевна (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»).

Номинация «Социально-экономические проекты»
Победитель – Кузнецова Альфия Рашитовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет»).
Победитель – Нагимов Ренарт Минуллович (Институт социально-экономических исследований Уфимского научного центра РАН).

Председатель оргкомитета Конкурса 2013 г.: Ахтямов Расул Гумерович, тел.: 8(927)326-40-76, ahtamov_zchs@mail.ru, кандидат технических наук, доцент кафедры Безопасности производства и промышленной экологии УГАТУ, зам.председателя СМУ УГАТУ.

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2012 года.

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2011 года.

Темы: Конкурсы

« к началу страницы