Российский союз молодых ученых
Республика Башкортостан
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Официальный информационный портал Республики Башкортостан

Официальное сообщество ВКонтакте http://vk.com/bash.rosmu

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Rambler's Top100


04:41
24
апреля
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Сайт: bash.rosmu.ru – Официальный информационный ресурс молодых ученых Республики Башкортостан, также осуществляет интеграцию Советов молодых ученых (СМУ) высших учебных заедений и научных учреждений РАН, расположенных на территории Республики Башкортостан
Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России
Постановлением Правительства Российской Федерации утверждено Положение о докторантуре
Книга знаний РоСМУ

Официальный сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан – bash.rosmu.ru – победитель Конкурса интернет-проектов "Цифровая страна" ОАО "Ростелеком" в номинации "За вклад в развитие научного интернет-сообщества Республики Башкортостан"
ГлавнаяАнонсы
Версия для печати
Именные дипломы победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан
Именные дипломы победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

Другие материалы

01.04.2017
Объявлен Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

24.03.2017
Начался прием заявок на участие в Региональном молодежном образовательном форуме "Смарт-тау". Приглашается молодежь от 18 до 30 лет, в целях выявления и поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив

19.09.2016
Приглашаем, до 30 сентября 2016 года, подать заявку на второй (осенний) набор проектов для участие в Акселераторе "Путеводитель по инновациям 2.0"

03.09.2016
В Уфе пройдет Региональная сессия практического консалтинга (РСПК) – бесплатные интенсивы РВК, Помогут проработать предложения, презентации, и окажут содействие в регистрации на GenerationS

13.07.2016
Определились победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2016 года


30.10.2014

В Уфе пройдет награждение Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2014 года

Награждение победителей (за I места по номинациям) Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан пройдет 27 ноября 2014 г. в 17:00 ч. в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, ул. Ленина, 10.

Согласно Протокола заседания конкурсной комиссии Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан были рассмотрены протоколы заседания экспертных рабочих групп. С учетом результатов оценки экспертных групп распределились призовые места:

Номинация «Технические науки»
Победитель – Целищев Олег Владимирович
ГУП «Центр информационно-коммуникационных технологий Республики Башкортостан», ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Информационные технологии. Вычислительная техника»
Победитель – Минасова Наталья Сергеевна
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Информационные технологии. Вычислительная техника»
Победитель – Ковешников Иван Николаевич
Научно-исследовательский институт «Полигон», ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Маннапов Альберт Раисович
Научно-исследовательский институт «Полигон»

Номинация «Технические науки»
Победители – Зиннатуллина Гульназ Мунировна, Баулин Олег Александрович
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Ресурсосбережение»
Победитель – Муксинова Эльмира Камиловна
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинация «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»
Победитель – Цирульник Роза Фаильевна
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинация «Экологическая безопасность и мониторинг окружающей среды»
Победитель – Нуртдинова Элеонора Энсовна
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинация «Технические науки»
Победитель – Архипенко Василий Александрович
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинация «Химические науки»
Победитель – Чернова Валентина Витальевна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Химические науки»
Победитель – Туктарова Ирина Фанисовна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Инженерно-технические проекты»
Победитель – Кобилов Ильгиз Мирахматович
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение»
Победители – Герасимова Екатерина Викторовна, Красильникова Юлия Владимировна
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Медицинские науки. Фармация»
Победитель – Агафонов Артем Иванович
ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Егоров Александр Сергеевич
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Нанотехнологии»
Победитель – Салихов Тимур Ренатович
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победители – Хадимуллина Эльвира Дамировна, Хадимуллин Руслан Робертович
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Чигрин Дмитрий Андреевич
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Варганова Олеся Флюновна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победители – Абдрахманов Данияр Мавлиярович, Демичев Илья Валерьевич, Нугуманов Марсель Мидхатович
Академия наук Республики Башкортостан ГБНУ «Институт гуманитарных исследований»

Номинация «Медицинские науки. Фармация»
Победители – Ганцев Камиль Шамильевич, Кзыргалин Шамиль Римович, Турусуметов Давлат Сайтмуратович, Зайнуллин Феликс Шамильевич, Соломенный Сергей Владимирович
Академия наук Республики Башкортостан

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Тимирьянова Венера Маратовна
Уфимский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Номинация «Химические науки»
Победитель – Газизова Зарина Шевкатовна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»

Номинация «Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение»
Победитель – Рахматуллина Ирина Римилевна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»

Номинация «Экономические науки»
Победители – Валиева Гульназ Ришатовна, Мусина Лилия Рамилевна, Мамбетова Ляйсан Рифовна, Кадыров Эльдар Меметович
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет»

Номинация «Физико-математические науки»
Победители – Кондратьев Денис Васильевич, Мигранова Дана Наилевна
Башкирский кооперативный институт (филиал) АНО ОВО ЦС РФ «Российского университета кооперации»

Номинация «Музыкальное и художественное творчество. Искусствоведение»
Победитель – Гафаров Искандер Алмасович
ФГБОУ ВПО «Уфимская государственная академия искусств им. З.Исмагилова»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Чернов Василий Владимирович
Прокуратура Ленинского района города Уфы

Номинации для обучающихся в общеобразовательных организаций:

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Мухамедьянова Нэркес Гайсаровна
МБОУ «Ордена Дружбы народов Гимназия № 3 им. А.М. Горького Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Валишин Данил Ильшатович МБОУ Гимназия № 3 Муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Хабибуллина Джамиля Эльмировна
МБОУ «Уфимская городская башкирская гимназия № 20 им. Ф.Х. Мустафиной Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Ефимова Валерия Валерьевна
МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Макаренко Анастасия Сергеевна
МАОУ Гимназия № 91 Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация «Физико-математические науки»
Победитель – Гильманова Марина Леонидовна
МБОУ ДОД «Станция юных техников Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Пономарев Александр Александрович
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Конкурс проводится ежегодно, с целью развития кадрового потенциала науки и высшего профессионального образования, повышения эффективности фундаментальных и прикладных исследований, совершенствования инновационной инфраструктуры в сфере науки и образования Республики Башкортостан.

Скачать пресс-релиз: press-reliz.doc (54.50 Kb).

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2013 года.

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2012 года.

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2011 года.

Темы: Конкурсы

« к началу страницы