Российский союз молодых ученых
Республика Башкортостан
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Официальный информационный портал Республики Башкортостан

Официальное сообщество ВКонтакте http://vk.com/bash.rosmu

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Rambler's Top100


21:18
19
октября
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Сайт: bash.rosmu.ru – Официальный информационный ресурс молодых ученых Республики Башкортостан, также осуществляет интеграцию Советов молодых ученых (СМУ) высших учебных заедений и научных учреждений РАН, расположенных на территории Республики Башкортостан
Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России
Постановлением Правительства Российской Федерации утверждено Положение о докторантуре
Книга знаний РоСМУ

Официальный сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан – bash.rosmu.ru – победитель Конкурса интернет-проектов "Цифровая страна" ОАО "Ростелеком" в номинации "За вклад в развитие научного интернет-сообщества Республики Башкортостан"
ГлавнаяАнонсы
Версия для печати
Именные дипломы победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан
Именные дипломы победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

Другие материалы

07.09.2017
Объявлен прием работ на Конкурс научных проектов молодых ученых и молодежных научных коллективов на соискание грантов Республики Башкортостан 2017 года

29.06.2017
Определились победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

30.05.2017
Продолжается прием работ на Конкурс на соискание Государственных республиканских молодежных премии имени Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры

01.04.2017
Объявлен Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

24.03.2017
Начался прием заявок на участие в Региональном молодежном образовательном форуме "Смарт-тау". Приглашается молодежь от 18 до 30 лет, в целях выявления и поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив


23.09.2015

В Уфе пройдет награждение Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года

Награждение победителей (за I места по номинациям) Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан пройдет 25 сентября 2015 г., в 17:00 ч. в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, ул. Ленина, 10.

Согласно Протокола заседания конкурсной комиссии Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан были рассмотрены протоколы заседания экспертных рабочих групп. С учетом результатов оценки экспертных групп распределились призовые места:

Номинация «Технические науки»
Победитель – Гладышев Сергей Николаевич
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Волкова Татьяна Александровна, Шишкина Анна Федеровна
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Мешков Иван Константинович, Абдрахманова Гузель Идрисовна, Янтилина Лилия Зуфаровна
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Медицинские науки. Фармация»
Победители – Мухамадеев Тимур Рафаэльевич, Дибаев Тагир Ильдарович
ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет»

Номинация «Экология»
Победитель – Сухова Елена Георгиевна
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинация «Ресурсосбережение»
Победитель – Родионов Денис Николаевич
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинация «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»
Победитель – Тимиркаев Аскар Ринатович
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинация «Экологическая безопасность и мониторинг окружающей среды»
Победитель – Тимофеев Эдуард Александрович,
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Вильданов Ильдар Радикович
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Юридические науки»
Победитель – Халиуллина Айгуль Фаатовна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»
Институт права

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Закирова Альфия Борисовна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Нанотехнологии и наноматериалы»
Победитель – Габдрахманова Лилия Айратовна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Биологические науки»
Победитель – Рахмангулов Руслан Султанович
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победители – Яхина Айсылу Равилевна, Декамбаев Тимур Джуманалиивич, Шадрин Денис Вадимович, Хрулёв Никита Андреевич, Кильсенбаев Азат Салаватович
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет»

Номинация «Биологические науки. Генетика и биотехнологии»
Победитель – Николаева Оксана Николаевна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Эбингер Владимир Викторович, Осипов Ярослав Дмитриевич
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет»

Номинация «Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение»
Победитель – Халитов Роман Маратович
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Мазитов Руслан Мимдхатович
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Технические науки»
Победитель – Хлюпин Павел Александрович
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Шайжанов Нуриман Серикболатович, Ахметов Артур Вадимович, Ахметов Арслан Фаритович
ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Хакимьянов Марат Ильгизович ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Ижбаева Гульназ Ришатовна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»

Номинация «Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение»
Победитель – Мухаметова Галия Миниахметовна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»

Номинация «Физико-математические науки»
Победители – Измаилов Рамиль Наильевич, Хайбуллина Алина Рамилевна, Лукманова Регина Фануровна
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Ширяева Гульнара Филарисовна
НОУ ВПО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» Институт экономики, информатики и управления

Номинация «Физико-математические науки»
Победитель – Юлмухаметова Юлия Валерьевна
ФГБУ «Уфимский научный центр Российской академии наук», Институт механики

Номинация «Биологические науки. Генетика и биотехнологии»
Победитель – Тимашева Янина Римовна
ФГБУ «Уфимский научный центр Российской академии наук», Институт биохимии и генетики

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Урманцев Урал Рафаилевич
ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» Уфимский филиал

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Флюр Азатович Дусмухаметов
Башкирский кооперативный институт (филиал) АНО ОВО ЦС РФ «Российского университета кооперации»

Номинация «Юридические науки»
Победитель – ФГБОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан»
Мальцев Андрей Анатольевич

Номинация «Юридические науки»
Победитель – Минигулова Динара Борисовна
ФГБОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан»

Номинация «Технические науки»
Победитель – Гарипова Ралия Расимовна
ФГБУ «Российская академия наук» Институт нефтехимии и катализа

Номинации для обучающихся в общеобразовательных организаций:

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Альмухаметова Анжелина Салаватовна
МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Бернатов Кирилл Дмитриевич
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Габидуллина Элина Рамилевна
МБОУ «Ордена Дружбы народов Гимназия № 3 им. А.М. Горького» Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация «Технические науки»
Победитель – Ризванова Аделина Вакилевна,
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Насибуллин Руслан Ильясович,
МОУ «Гимназия № 64» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Скачать пресс-релиз: press-reliz.doc (59.50 Kb).

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2014 года.

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2013 года.

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2012 года.

Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2011 года.

Темы: Конкурсы

« к началу страницы