Российский союз молодых ученых
Республика Башкортостан
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Официальный информационный портал Республики Башкортостан

Официальное сообщество ВКонтакте http://vk.com/bash.rosmu

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Rambler's Top100


13:46
21
сентября
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Сайт: bash.rosmu.ru – Официальный информационный ресурс молодых ученых Республики Башкортостан, также осуществляет интеграцию Советов молодых ученых (СМУ) высших учебных заедений и научных учреждений РАН, расположенных на территории Республики Башкортостан
Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России
Постановлением Правительства Российской Федерации утверждено Положение о докторантуре
Книга знаний РоСМУ

Официальный сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан – bash.rosmu.ru – победитель Конкурса интернет-проектов "Цифровая страна" ОАО "Ростелеком" в номинации "За вклад в развитие научного интернет-сообщества Республики Башкортостан"
ГлавнаяАнонсы
Версия для печати
Именные дипломы победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан
Именные дипломы победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

Другие материалы

07.09.2017
Объявлен прием работ на Конкурс научных проектов молодых ученых и молодежных научных коллективов на соискание грантов Республики Башкортостан 2017 года

29.06.2017
Определились победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

30.05.2017
Продолжается прием работ на Конкурс на соискание Государственных республиканских молодежных премии имени Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры

01.04.2017
Объявлен Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

24.03.2017
Начался прием заявок на участие в Региональном молодежном образовательном форуме "Смарт-тау". Приглашается молодежь от 18 до 30 лет, в целях выявления и поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив


13.07.2016

Определились победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2016 года

Награждение победителей (за I места по номинациям) Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан пройдет 27 июля (среда) 2016 года, в 16:00 часов, в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, ул. Ленина, 10.

Организатор мероприятия: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Согласно Протокола заседания конкурсной комиссии Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан были рассмотрены протоколы заседания экспертных рабочих групп. С учетом результатов оценки экспертных групп распределились призовые места:

Номинация «Технические науки»
Победитель – Мамлиева Альбина Вилевна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Технические науки»
Победитель – Беркань Виктор Олегович
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Биккулов Ильшат Нафикович
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Математическое моделирование»
Победитель – Байназарова Нурзиля Мухаметовна
ФГБУН «Институт нефтехимии и катализа» Российской академии наук

Номинация «Гуманитарные науки»

Победитель – Мустафина Светлана Рамилевна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победители – Хакимова Эльмира Робертовна, Куров Данил Олегович
ФГКОУ ВО «Уфимский юридический институт МВД России»

Номинация «Физико-математические науки»
Победители – Лачинов Алексей Алексеевич, Карамов Данфис Данисович
ФГБУН «Уфимский научный центр Российской академии наук»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Исянгулова Эльмира Ирековна
ГБНУ «Институт стратегических исследований» Академии наук Республики Башкортостан

Номинация «Химические науки»
Победители –Выдрина Валентина Афанасьевна, Кравченко Алексей Александрович
ФГБУН «Уфимский Институт химии» Российской академии наук

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Ильясова Альбина Янгалеевна
ФГБУН «Институт истории, языка и литературы» Уфимского научного центра Российской академии наук

Номинация «Технические науки»
Победители –Мухаметдинов Айрат Мидхатович, Акчурин Салават Вагимович
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель –Тарасенко Олеся Сергеевна
ФГКОУ ВО «Уфимский юридический институт МВД России»

Номинация «Химические науки»
Победитель – Шарипова Гульназ Маратовна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Биологические науки. Генетика и биотехнологии»
Победитель – Прокофьева Дарья Симоновна, Мингажева Эльвира Тагировна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Биологические науки»
Победитель – Барлыбаева Миляуша Шарифулловна
ФГБУ «Южно-Уральский государственный природный заповедник»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победители –Сабиров Вито Фладисович, Исангулова Диана Раяновна, Хамиева Гульнара Рашитовна
ГБОУ ВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Лукьянова Миляуша Тагировна, Тупиков Олег Александрович
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет»

Номинация «Технические науки»
Победитель – Ахметов Рустам Фаритович
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Хамзин Юнир Азаматович, Габидуллина Зиля Камилевна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Гилязетдинова Елена Рубиновна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Институт экономики, финансов и бизнеса

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Сидоренко Алексей Владимирович
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Стерлитамакский филиал

Номинация «Химические науки»
Победители – Мурзакова Лилия Ильясовна, Кутлугильдина Галия Гаязовна, Борисова Наталья Сергеевна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Физико-математические науки»
Победитель – Низамова Аделина Димовна
ФГБУН «Институт механики им. Р.Р. Мавлютова» Уфимского научного центра Российской академии наук

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Низамова Гузель Халиловна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Институт права

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Еремина Юлия Ирековна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Институт права

Номинация «Медицинские науки. Фармация»
Победители –Соломенный Сергей Владимирович, Кзыргалин Шамиль Римович, Логинова Мария Владиславовна, Турсуметов Давлат Сайтмуратович, Зайнуллин Феликс Шамильевич
ГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Лисицкая Александра Юрьевна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Институт права

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Шарифуллина Розалия Радмировна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение»
Победитель – Кияшко Леонид Юрьевич, Акшенцев Виталий Вячеславович, Юсупов Тимур Раисович
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Музыкальное и художественное творчество. Искусствоведение»
Победитель – Имангулова Флорида Флоритовна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса»

Номинации для обучающихся в общеобразовательных организаций:

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Тимергазин Тимур Ришатович
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Шаехов Марат Расилевич
МАОУ «Татарская гимназия № 84» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Иксанов Тимур Рамилевич
МБОУ ДО «Парус» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Пресс-релиз Конкурса: 2016.docx (29.25 Kb).

Темы: Конкурсы Форум молодых ученых ПФО

« к началу страницы