Российский союз молодых ученых
Республика Башкортостан
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Централизованный информационный портал Республики Башкортостан

ЕАЭС – Евразийский экономический союз

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Rambler's Top100


13:19
24
июля
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Сайт: bash.rosmu.ru – Официальный информационный ресурс молодых ученых Республики Башкортостан, также осуществляет интеграцию Советов молодых ученых (СМУ) высших учебных заедений и научных учреждений РАН, расположенных на территории Республики Башкортостан
Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России
Постановлением Правительства Российской Федерации утверждено Положение о докторантуре
Книга знаний РоСМУ

Официальный сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан – bash.rosmu.ru – победитель Конкурса интернет-проектов "Цифровая страна" ОАО "Ростелеком" в номинации "За вклад в развитие научного интернет-сообщества Республики Башкортостан"
Главная
Версия для печати
Именные дипломы победителей Российского конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений в Республике Башкортостан
Именные дипломы победителей Российского конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений в Республике Башкортостан

Другие материалы

15.05.2019
Продлен прием заявок на Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

14.05.2019
Продлен прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга 2.0", который пройдет с 23 по 31 июля 2019 года в Самарской области, в режиме палаточного лагеря

15.04.2019
Объявление о приеме документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых

04.04.2019
Объявление о начале конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики

20.03.2019
Продолжается прием заявок на участие в Региональном молодежном образовательном форуме "Смарт-тау". Приглашается молодежь от 18 до 30 лет, в целях выявления и поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив


27.06.2019

Определились победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2019 года

Награждение победителей (за I места по номинациям) Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан пройдет 4 июля (четверг) 2019 года, в 16:00 часов, в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, ул. Советская, 18 (второй этаж, вход с ул. Советская). Просим обратить внимание, может измениться время награждения, поэтому просим подписаться на нашу группу ВКонтакте, для получения оперативной информации о награждении.

Организатор мероприятия: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Согласно Протокола заседания конкурсной комиссии Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан были рассмотрены протоколы заседания экспертных рабочих групп. С учетом результатов оценки экспертных групп распределились призовые места:

Номинация «Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение»
Победители – Храмцова Людмила Александровна, Байдюк Юрий Александрович, Насырова Элина Сагитовна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Химические науки»
Победители – Хайруллина Вероника Радиевна, Борисова Наталья Сергеевна, Кутлугильдина Галия Гаязовна, Мартынова Юлия Зайнитдиновна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Физико-математические науки»
Победитель – Рафикова Гузаль Ринатовна
Институт механики им. Р.Р. Мавлютова – обособленное структурное подразделение Федерального государственного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра РАН

Номинация «Инновационные инженерно-технические проекты»
Победители – Вавилов Вячеслав Евгеньевич, Минияров Айбулат Халяфович
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Информационные технологии. Вычислительная техника»
Победитель – Ширяев Олег Валерьевич
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Химические науки»
Победители – Галимова Альбина Мидхатовна, Ахмадиев Наиль Салаватович
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Шайхутдинова Гульнара Флюровна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Калимуллин Радик Рифкатович, Федорова Анастасия Владимировна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Предпринимательство»
Победитель – Гайнуллина Элла Вячеславовна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Государственное и муниципальное управление»
Победитель – Зарипова Динара Фанилевна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Имаева Лилия Мазитовна
Институт социально-экономических исследований – обособленное структурное подразделение Федерального государственного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра РАН

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Габидуллина Элина Винеровна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Чинаев Тимур Винерович
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Психологические науки»
Победитель – Батурина Оксана Сергеевна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Халилов Булат Радикович, Ахметшина Лиана Айдаровна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный агарный университет»

Номинация «Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение»
Победитель – Охотников Михаил Валерьевич
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Номинация «Экономические науки»
Победители – Ишназаров Дияз Уралович, Ишназарова Зульфия Мирзовна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Сибайский институт (филиал)

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Газизова Регина Расиховна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Стерлитамакский филиал

Номинация «Физико-математические науки»
Победитель – Сираева Дилара Тахировна
Институт механики им. Р.Р. Мавлютова – обособленное структурное подразделение Федерального государственного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра РАН

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Ахметьянова Альбина Ильшатовна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Садыкова Айгуль Ильдусовна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Физико-математические науки»
Победитель – Валиуллина Ляйсан Габдулловна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»

Номинация «Технические науки»
Победители – Фатхутдинова Элиза Нафизовна, Осипенко Данил Федорович, Грохотова Екатерина Викторовна, Сидоров Георгий Маркелович
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Химические науки»
Победитель – Мамлиева Альбина Вилевна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Номинация «Политические науки»
Победитель – Шаяхметов Арсен Маратович
ГБОУ ВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан»

Номинация «Естественные науки»
Победитель – Ширяева Гульнара Филарисовна
ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Уфимский филиал)

Номинация «Педагогические науки»
Победитель – Пилипенко Елена Александровна
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Осколков Иван Анатольевич
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»

Номинация «Экономические науки»
Победитель – Ганиев Рамиль Рифатович
ЧОУ ВО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия»

Номинация «Гуманитарные науки»
Победитель – Шамсутдинова Наиля Кадымовна
ГАНУ «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан» Академии наук Республики Башкортостан

Номинации для обучающихся в общеобразовательных организациях:

Номинация для обучающихся в общеобразовательных организациях
«Естественные науки»

Победитель – Короткова Анастасия Сергеевна, учащаяся МБОУ Гимназия № 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация для обучающихся в общеобразовательных организациях
«Технические науки»

Победитель – Ширяева Альбина Робертовна, учащаяся МБОУ Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького

Номинация для обучающихся в общеобразовательных организациях
«Технические науки»

Победитель – Аблиев Виталий Владимирович, учащийся МБОУ Школа № 79 городского округа город Уфа Республики Башкортостан, воспитанник МБОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Вектор» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация для обучающихся в общеобразовательных организациях
«Технические науки»

Победитель – Татаринов Ильнур Вилевич, учащийся МБОУ Башкирский лицей № 48 городского округа город Уфа Республики Башкортостан, воспитанник МБОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Вектор» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация для обучающихся в общеобразовательных организациях
«Естественные науки»

Победитель – Сафин Артур Радикович, учащийся МБОУ Центр образования № 69 городского округа город Уфа Республики Башкортостан, воспитанник МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Эколог» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номинация для обучающихся в общеобразовательных организациях
«Естественные науки»

Победитель – студент Павлов Михаил Дмитриеевич, ГБПОУ «Уфимский колледж отраслевых технологий» воспитанник МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Эколог» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Благодарственные письма:

Награждается – Егорова Наталья Николаевна, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный деятель науки Республики Башкортостан, За организацию и проведение Российского конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

Награждается – Киньябаева Гульназира Айратовна, кандидат исторических наук, доцент, За организацию и проведение Российского конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

Награждается – Кунакова Райхана Валиулловна, доктор химических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Республики Башкортостан, Почетный работник науки и техники Российской Федерации, За организацию и проведение Российского конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

Награждается – ФГБНУ Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук, За организацию и проведение Российского конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

Пресс-релиз Конкурса: 2019.docx (29.15 Kb).

Темы: Конкурсы

« к началу страницы