Баннер IV Республиканской олимпиады по программированию 2014 года

24.10.2014

В олимпиаде приняли участие 145 человек: учащиеся школ, лицеев и гимназий городов Уфа, Стерлитамак, Ишимбай, Салават, Нефтекамск, Благовещенск, Бирск; студенты Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы; Стерлитамакского и Бирского филиалов БашГУ; филиалов УГАТУ г. Стерлитамак, Нефтекамск, Кумертау, Ишимбай; студенты УГНТУ (г. Уфа), филиалов УГНТУ г. Стерлитамак и Салават.

Все участники олимпиады получили сертификаты участника олимпиады и памятные подарки от партнёра олимпиады.

Участники IV Республиканской олимпиады по программированию 2014 года

Призеры олимпиады награждены дипломами и ценными подарками: планшетами, жесткими дисками и другими подарками. Ценные призы предоставлены партнёром олимпиады, в качестве которого уже второй год выступает «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen в Республике Башкортостан.

Работа IV Республиканской олимпиады по программированию 2014 года

Победители олимпиады

Группа «школьники» (90 участников):
1 место – Шевкунов Кирилл Сергеевич (лицей №153, г. Уфа).
2 место – Салаватов Вадим Маратович (лицей №1, г. Салават, 8 класс).
Киреев Карим Раисович (лицей №1, г. Салават).
3 место – Никонов Роман Юрьевич (лицей №153, г. Уфа), Матвеева Светлана Николаевна (лицей №1, г. Салават).

Группа «студенты» (55 участников):
1 место – Кадыров Фаиль Маратович (Стерлитамакский филиал БашГУ).
Иванов Александр Николаевич (УГНТУ г. Стерлитамак).
2 место – Икрамов Рустам Джамолович (Стерлитамакский филиал БашГУ).
3 место – Озерова Екатерина Ивановна (Стерлитамакский филиал БашГУ), Тайсин Ринат Радикович (УГНТУ г. Уфа).

Победители IV Республиканской олимпиады по программированию 2014 года

Заместитель декана по научной работе
Физико-математического факультета
Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета,