Российский союз молодых ученых

http://bash.rosmu.ru/activity/events/1478.html (версия для печати)

04.04.2019
Республика Башкортостан

В республике создано молодежное движение «Алга, Башкирия!», которое станет серьезным шагом к консолидации республиканских молодежных общественных объединений

«Региональное отделение РоСМУ в Республике Башкортостан» поддержала создание общественного движения молодежи Республики Башкортостан #АлгаБашкирия – новое Молодежное движение Республики Башкортостан в поддержку курса нового руководителя и лидера Республики Радия Хабирова.

Движение открыто для всех молодежных объединений региона и активной молодежи, которая хочет участвовать в общественной жизни республики. 76 молодёжных организаций Башкортостана из различных сфер деятельности, представляющие десятки тысяч молодых людей региона, и Региональное отделение РоСМУ в Республике Башкортостан подписали манифест в поддержку курса нового руководителя и лидера Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова.


Раздаточный материал Круглого стола молодежных организаций Республики

Региональное отделение РоСМУ в Республике Башкортостан считает, что благодаря объединению талантливой и научной молодежи республика продвинется вперед. В Башкортостане очень много активной научной молодежи, которая хочет участвовать в общественной жизни республики. Это новое современное движение «Алга, Башкирия!», которое поможет объединить молодежные организации и реализовать новые задуманные планы молодежи.

На первой встрече активисты избрали состав рабочего органа. Раз в неделю будут собираться и обсуждать предложения молодежных организаций региона и формировать план. Новое движение уже запланировало ряд масштабных мероприятий в Республике, и первым станет «Зарядка со звездой», которая состоится 7 апреля 2019 года, в 10:00 часов на площади Салавата Юлаева перед конгресс-холлом «Торатау». Приглашаем всех принять участие.

Приглашаем в группу Общественного движения молодежи «Алга, Башкирия!»: