http://bash.rosmu.ru/activity/events/1662.html (версия для печати)

Подведены итоги Конкурса среди студенческих научных сообществ, направленного на развитие научно-исследовательской деятельности.

Критериями для принятия решения стали общая вовлеченность студентов вузов, количество научно-популярных и исследовательских мероприятий проведенных студенческими общества в течение года, а также наличие страницы с актуальной информацией в социальных сетях.

В результате отбора места распределились следующим образом:
Диплом 1 степени завоевало Студенческое научное сообщество УГНТУ,
Диплом 2 степени "Научное общество молодых исследователей Института права" Башкирского государственного университета,
Диплом 3 степени получило "Общество политических дебатов "Агора" Института истории и государственного управления Башкирского государственного университета.

Поздравляем победителей!