http://bash.rosmu.ru/activity/events/284.html (версия для печати)

07.05.2008

Прошло общее собрание Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан

7 мая 2008 года в Государственном комитете Республики Башкортостан по молодежной политике прошло общее собрание Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан, на котором состоялись избрание нового Совета Регионального отделения и утверждение Аппарата Регионального отделения.

Также, на общем собрании Регионального отделения, прошло награждение Благодарственными письмами и Почетными грамотами членов Российского союза молодых ученых – Председателей Советов молодых ученых вузов республики за организацию и проведение Совещание-семинара Российского союза молодых ученых по Приволжскому федеральному округу (16-18 апреля 2008 г.), где приняли участие руководители Региональных отделений Российского союза молодых ученых ПФО и председатели Советов молодых ученых вузов из регионов округа.

В рамках Совещания-семинара состоялся круглый стол "Опыт работы Советов молодых ученых Приволжского федерального округа по привлечению талантливой молодежи к научно-исследовательской деятельности", где обменялись опытом руководители молодежной науки вузов и академических институтах из регионов Приволжского федерального округа и Республики Башкортостан.

Награждение Валеевой Ольги Римовны, директора студенческого НИИ Уфимской государственной академии экономики и сервиса

Награждение Юлановой Алии Ильдаровны, председателя Научного общества молодых исследователей (НОМИ) Института права БГУ

Темы: Совещания Регионального отделения