Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы

17.05.2010

В Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы открылся Научно-образовательный форум: "Инновационный потенциал молодежной науки – 2010"

Уважаемые коллеги!

Сегодня в Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы открылся Научно-образовательный форум: "Инновационный потенциал молодежной науки – 2010". Форум пройдет с 17 по 22 мая 2010 года.

Цель мероприятия: расширение массовости и повышение результативности участия молодежи в научно-исследовательской деятельности, содействие интеграции научной и образовательной деятельности, установление связей и обмен опытом между вузовской молодежью.

В рамках Научно-образовательного форума пройдут следующие мероприятия: Первый этап конкурса молодых ученых У.М.Н.И.К.; Мастер-класс для начинающих ученых "Основы научно-исследовательской деятельности"; Открытие центра ЮНЕСКО – Круглый стол "Академическая мобильность студентов в диалоге культур глобального образования"; Республиканская НПК "Инновационный потенциал молодежной науки" и т. д.

Основные направления работы и Порядок работы Научно-образовательного форума "Инновационный потенциал молодежной науки 2010" – во вложенном файле.

bgpu_forum.doc (45.00 Kb)

Темы: Конкурсы Конференции Круглые столы