Логотип социальной сети «ВКонтакте»

10.01.2012

В соцсети «ВКонтакте» создана Официальная группа молодых ученых Республики Башкортостан

В самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте» создана группа Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан http://vkontakte.ru/bash.rosmu

Группа создана для обсуждения актуальных проблем российской науки и регионального образования, анонсирования мероприятий и оживления удаленного общения академической молодёжи Республики башкортостан, а также разработка системы представления, защиты и реализации профессиональных, интеллектуальных, юридических, социально-бытовых интересов и прав студенческой и научной молодежи.

Каждый член группы может сам самостоятельно выкладывать свои предстоящие мероприятия (конференции, конкурсы, семинары, встречи и т.д.) или новости на данной странице.

Приглашаются в группу студенты старших курсов занимающиеся наукой, соискатели, аспиранты, молодые ученые, преподаватели вузов, научные сотрудники институтов Уфимского научного центра РАН.

Группа молодых исследователей: от студентов до академиков; сообщество полных сил и идей – вне зависимости от возраста, пола, цвета кожи, вероисповедания и других условностей.