Совет по грантам Президента Российской Федерации для поддержки молодых российских ученых и ведущих научных школ

© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы

07.02.2020
О присуждении в 2020 году грантов Республики Башкортостан молодым ученым – победителям Конкурса научных проектов молодых ученых на соискание грантов Республики Башкортостан

13.01.2020
В детских домах Башкирии в период с 19 декабря 2019 года по 10 января 2020 года проведена программа профессионального и карьерно-жизненного ориентирования подростков "Сделай шаг в свое будущее"

04.07.2019
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2019 года

04.04.2019
В республике создано молодежное движение «Алга, Башкирия!», которое станет серьезным шагом к консолидации республиканских молодежных общественных объединений

08.02.2019
В День российской науки 29 молодых ученых Башкирии получили республиканские гранты по миллиону рублей. Соответствующий указ ещё в октябре прошлого года подписал Глава региона Радий Хабиров

17.05.2010

В Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы открылся Научно-образовательный форум: "Инновационный потенциал молодежной науки – 2010"

Уважаемые коллеги!

Сегодня в Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы открылся Научно-образовательный форум: "Инновационный потенциал молодежной науки – 2010". Форум пройдет с 17 по 22 мая 2010 года.

Цель мероприятия: расширение массовости и повышение результативности участия молодежи в научно-исследовательской деятельности, содействие интеграции научной и образовательной деятельности, установление связей и обмен опытом между вузовской молодежью.

В рамках Научно-образовательного форума пройдут следующие мероприятия: Первый этап конкурса молодых ученых У.М.Н.И.К.; Мастер-класс для начинающих ученых "Основы научно-исследовательской деятельности"; Открытие центра ЮНЕСКО – Круглый стол "Академическая мобильность студентов в диалоге культур глобального образования"; Республиканская НПК "Инновационный потенциал молодежной науки" и т. д.

Основные направления работы и Порядок работы Научно-образовательного форума "Инновационный потенциал молодежной науки 2010" – во вложенном файле.

bgpu_forum.doc (45.00 Kb)

Темы: Конкурсы Конференции Круглые столы