18.05.2012

В Уфе прошло награждение победителей и призёров Олимпиады студентов высших учебных заведений по информатике и информационным технологиям, в рамках проведения II Форума молодых ученых Приволжского федерального округа

Олимпиада проходила в рамках проведения II Форума молодых ученых Приволжского федерального округа. Награждение состоялось 18 мая 2012 г. в 15:00 ч. в большом конференц-зале УГНТУ, во время церемония закрытия II Форума молодых ученых Приволжского федерального округа. Победителей Олимпиады наградил Председатель Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан Айрат Назыров.

Было подано более 100 работ, жюри конкурса отметило 12 участников, получивших наивысшие баллы по результатам первого и второго этапов окружной Олимпиады.

I место
Шаяхметова Айгуль Рамилевна.
Тайсин Ринат Радикович.
Кильдияров Руслан Айратович.

II место
Богданова Полина Динаровна.
Валов Дмитрий Олегович.
Ахметвалеев Алмаз Фаритович.

III место
Андрушко Дмитрий Юрьевич.
Мазитов Артур Ришатович.
Маметалиев Марат Рафикович.
Осипов Дмитрий Олегович.
Нуртдинов Артем Альбертович.
Слесарева Ангелина Артуровна.

За волю к победе
Хурамшина Лилия Алимовна.

Групповая фотография: Председатель Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан; Председатель комиссии по образованию, науке и инновациям Общественной палаты Республики Башкортостан Айрат Дамирович Назыров наградил победителей и призёров Олимпиады студентов высших учебных заведений по информатике и информационным технологиям 2012 года (скачать высокое разрешение): foto_1.jpg (679.27 Kb).

В разделе "Фотохроника" доступны фотографии с прошедшего мероприятия.

Темы: Олимпиады Форум молодых ученых ПФО